충청북도충주시안림동단독·다가구

충청북도 충주시 안림동 631-22 (충북 충주시 양지길 42)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2024타경1220(1)
감정가
5억 1,182만 9,200원
매각가
2억 8,255만원44.8%
구분최저가결과
1차2025.03.315억 1,182만 9,200원유찰
2차2025.06.164억 946만 3,000원20%유찰
3차2025.07.213억 2,757만원36%유찰
4차2025.08.252억 6,205만 6,000원48.8%-
매각 282,550,000원 (55.2%) / 입찰 1명 / 서창배
매각결정기일 : 2025-09-01
매각결정기일 : 2025-09-01 - 매각허가결정
지급기한 : 2025-10-10
납부 : 2025-09-23
배당종결 : 2026-03-03

임차인 현황

이름박**
전입일2022.11.07
확정일자2022.11.07
대항력없음
보증금/차임보:5,000,000원 월:500,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

안림동 전세 리스크 점수

중간
39.5
단독·다가구 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
5
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사