충청남도 논산시 취암동 120-100 대산빌라 나동 1층 101호 (충청남도 논산시 논산대로351번길 16-5)
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경3447
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,500만원
- 매각가
- 4,400만원32.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.02.25 | 6,500만원 | 유찰 |
| 2차2019.04.01 | 5,200만원20% | 유찰 |
| 3차2019.05.13 | 4,160만원36% | - |
| 매각 44,000,000원 (67.69%) / 입찰 1명 / 이옥순 | ||
| 지급기한 : 2019-06-20 | ||
| 납부 : 2019-06-20 | ||
| 배당기일 : 2019-07-18 | ||
| 배당종결 : 2019-07-18 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 62%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처