충청남도 논산시 반월동 57-4 외 1필지
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2016타경4118
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 4,141만 9,800원
- 매각가
- 7,351만원48%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2017.06.05 | 1억 4,141만 9,800원 | 유찰 |
| 2차2017.07.10 | 1억 1,313만 6,000원20% | 유찰 |
| 3차2017.08.14 | 9,050만 9,000원36% | 유찰 |
| 4차2017.09.18 | 7,240만 7,000원48.8% | - |
| 매각 73,510,000원 (51.98%) / 입찰 1명 / 강경모 | ||
| 지급기한 : 2017-11-10 | ||
| 납부 : 2017-11-03 | ||
| 배당기일 : 2017-12-01 | ||
| 배당종결 : 2017-12-01 | ||
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처