충청남도 논산시 강경읍 염천리 27-6 외 4필지 (충남 논산시 강경읍 계백로153번길 37)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경1626
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5억 7,210만원
- 매각가
- 4억 5,100만원21.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.11.17 | 5억 7,210만원 | 유찰 |
| 2차2025.12.22 | 4억 47만원30% | - |
| 매각 451,000,000원 (78.83%) / 입찰 2명 / 박진성 | ||
| 매각결정기일 : 2025-12-29 | ||
| 매각결정기일 : 2025-12-29 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-02-05 | ||
| 납부 : 2026-02-04 | ||
| 배당기일 : 2026-03-09 | ||
| 배당종결 : 2026-03-09 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 2022.04.07 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:무 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처