제주특별자치도제주시용담이동단독·다가구

제주특별자치도 제주시 용담이동 592-24 (제주특별자치도 제주시 성화로10길 9)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2022타경27699
감정가
1,715만 6,900원
매각가
1,781만원3.8%
구분최저가결과
1차2023.07.181,715만 6,900원-
매각 17,810,000원 (103.81%) / 입찰 1명 / 최혜경
매각결정기일 : 2023-07-25 - 매각허가결정
지급기한 : 2023-09-01
납부 : 2023-08-16
배당기일 : 2023-09-14
배당종결 : 2023-09-14

임차인 현황

이름김**
전입일2019.03.05

중간
50.4
단독·다가구 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
6
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션