제주특별자치도제주시연동아파트

제주특별자치도 제주시 연동 2327-6 만진리치빌아파트 지층 비01호 (제주특별자치도 제주시 도령로11길 14)

동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2010타경1991
감정가
4,800만원
매각가
3,712만 9,999원22.6%
구분최저가결과
1차2010.07.054,800만원유찰
2차2010.08.163,360만원30%-
매각 37,129,999원 (77.35%) / 입찰 2명 / 함금철
( 2위금액 33,601,000원 )
납부 : 2010-09-03
배당기일 : 2010-10-08
배당종결 : 2010-10-08

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

연동 전세 리스크 점수

중간
58.5
아파트 평균 낙찰가율
84%
경매 진행 중
56
HUG 보증사고
2
최근 보증사고
2023
최근 5년 내 보증사고
2
미반환 평균 보증금
8,250만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션