제주특별자치도 제주시 삼양이동 2180-11 (제주특별자치도 제주시 지석14길 4)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경31831(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(매각결정기일)
- 청구금액
- 2억 1,270만 7,250원
- 감정가
- 1억 7,425만원
- 매각가
- 4,500만원74.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.03.11 | 1억 7,425만원 | 유찰 |
| -2025.04.15 | 1억 2,197만 5,000원30% | 변경 |
| 2차2025.09.16 | 1억 7,425만원 | 유찰 |
| 3차2025.10.28 | 1억 2,197만 5,000원30% | 유찰 |
| 4차2025.12.02 | 8,538만 3,000원51% | 유찰 |
| 5차2026.01.13 | 5,976만 8,000원65.7% | 유찰 |
| 6차2026.02.24 | 4,183만 8,000원76% | - |
| 매각 63,300,000원 (36.33%) / 입찰 2명 / (주)갭씨트 | ||
| ( 2위금액 42,778,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2026-03-03 | ||
| 매각결정기일 : 2026-03-03 - 매각허가결정 | ||
| 매각 / 미납 | ||
| 7차2026.05.12 | 4,183만 8,000원76% | - |
| 매각 45,000,000원 (25.82%) / 입찰 3명 / 고명옥(공유자우선매수) | ||
| ( 2위금액 43,500,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2026-05-19 | ||
임차인 현황
| 이름 | 진** |
|---|---|
| 전입일 | 2021.06.15 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처