제주특별자치도제주시도련일동아파트

제주특별자치도 제주시 도련일동 1585-5 반석스위트타운 가동 1층 101호 (제주특별자치도 제주시 삼봉로 170)

동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2018타경20097
감정가
1억 2,300만원
매각가
9,820만원20.2%
구분최저가결과
1차2018.07.301억 2,300만원유찰
2차2018.09.038,610만원30%-
매각 98,200,000원 (79.84%) / 입찰 6명 / 제주 장문심
( 2위금액 93,278,890원 )
지급기한 : 2018-10-23
납부 : 2018-10-11
배당기일 : 2018-11-09
배당종결 : 2018-11-09

임차인 현황

이름송**
전입일2016.11.10
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임보:10,500,000원 월:100,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

도련일동 전세 리스크 지수

중간
45.2
아파트 평균 낙찰가율
84%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션