전북특별자치도 진안군 정천면 봉학리 642 외 1필지 (전북특별자치도 진안군 정천면 상항길 5)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경32766
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 4,291만 2,500원
- 매각가
- 6,519만원54.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.09.09 | 1억 4,291만 2,500원 | 유찰 |
| 2차2024.10.28 | 1억 3만 9,000원30% | 유찰 |
| 3차2024.12.09 | 7,002만 7,000원51% | 유찰 |
| 4차2025.02.03 | 4,901만 9,000원65.7% | - |
| 매각 65,190,000원 (45.62%) / 입찰 7명 / 전주시 노선덕 | ||
| 매각결정기일 : 2025-02-10 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-03-11 | ||
| 배당기일 : 2025-04-16 | ||
| 배당종결 : 2025-04-16 | ||
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처