전북특별자치도익산시주현동단독·다가구

전북 익산시 주현동 230-44 (전북 익산시 주현로4길 17-3)

동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2023타경23577
감정가
1,878만 1,180원
매각가
1,314만 7,000원30%
구분최저가결과
1차2023.11.271,878만 1,180원유찰
2차2024.01.081,314만 7,000원30%-
매각 13,147,000원 (70%) / 입찰 1명 / 정구환(공유자우선매수)
매각결정기일 : 2024-01-15 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-02-14
납부 : 2024-02-02
배당기일 : 2024-03-14
배당종결 : 2024-03-14

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

주현동 전세 리스크 점수

중간
59.6
단독·다가구 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
4
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사