전북특별자치도 남원시 동충동 190-3 (전북특별자치도 남원시 용성로 41-52)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경669(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9,556만 7,030원
- 매각가
- 3,605만 8,999원62.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.12.09 | 9,556만 7,030원 | 유찰 |
| 2차2025.01.13 | 6,689만 7,000원30% | 유찰 |
| 3차2025.02.17 | 4,682만 8,000원51% | 유찰 |
| 4차2025.03.24 | 3,278만원65.7% | - |
| 매각 45,210,000원 (47.31%) / 입찰 1명 | ||
| 매각결정기일 : 2025-03-31 - 매각허가결정 | ||
| 매각 / 미납 | ||
| 5차2025.06.02 | 3,278만원65.7% | - |
| 매각 36,058,999원 (37.73%) / 입찰 1명 / 김주인 | ||
| 매각결정기일 : 2025-06-09 | ||
| 매각결정기일 : 2025-06-09 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-07-08 | ||
| 납부 : 2025-06-23 | ||
| 배당종결 : 2025-08-11 | ||
임차인 현황
| 이름 | 오** |
|---|---|
| 전입일 | 2021.03.25 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처