전북특별자치도 남원시 광치동 708-14 (전북특별자치도 남원시 솔터길 88-1)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경744
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3억 6,818만 5,320원
- 매각가
- 2,250만원93.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2024.11.04 | 3억 6,818만 5,320원 | 변경 |
| 1차2025.01.13 | 3억 6,818만 5,320원 | 유찰 |
| -2025.02.17 | 2억 5,773만원30% | 변경 |
| 2차2025.03.24 | 2억 5,772만 9,724원30% | 유찰 |
| 3차2025.04.28 | 1억 8,041만 806원51% | 유찰 |
| 4차2025.06.02 | 1억 2,628만 7,564원65.7% | 유찰 |
| 5차2025.07.07 | 8,840만 1,294원76% | 유찰 |
| -2025.08.11 | 6,188만 1,000원83.2% | 변경 |
| 6차2025.09.15 | 6,188만 1,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2025.10.20 | 4,331만 7,000원88.2% | 유찰 |
| 8차2025.11.24 | 3,032만 2,000원91.8% | 유찰 |
| 9차2025.12.29 | 2,122만 5,000원94.2% | - |
| 매각 22,500,000원 (6.11%) / 입찰 1명 / 남원시 이준원 | ||
| 매각결정기일 : 2026-01-05 | ||
| 매각결정기일 : 2026-01-05 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-02-20 | ||
| 납부 : 2026-02-20 | ||
| 배당기일 : 2026-04-13 | ||
| 배당종결 : 2026-04-13 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 2020.01.14 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 상가주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처