전북특별자치도군산시성산면단독주택

전라북도 군산시 성산면 성덕리 93-12 (전북 군산시 성산면 월포길 147)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2022타경3002(2)
감정가
1억 5,961만 8,570원
매각가
8,010만원49.8%
구분최저가결과
-2023.03.201억 5,961만 8,570원변경
1차2023.06.191억 5,961만 8,570원유찰
2차2023.07.311억 1,173만 3,000원30%유찰
3차2023.09.117,821만 3,000원51%-
매각 80,100,000원 (50.18%) / 입찰 1명 / 김종관
매각결정기일 : 2023-09-18 - 매각허가결정
지급기한 : 2023-10-18
납부 : 2023-10-16
배당기일 : 2023-11-16
배당종결 : 2023-11-16

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

성산면 전세 리스크 점수

중간
56.9
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
0
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션