전라남도 영암군 신북면 유곡리 72-6 (전남 영암군 신북면 들소리로 26)
경매 진행 중
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경50949(1)
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 1,956만 4,600원
- 최저가
- 561만원71.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.10.27 | 1,956만 4,600원 | 유찰 |
| 2차2025.12.08 | 1,369만 5,000원30% | 유찰 |
| 3차2026.01.19 | 1,095만 6,000원44% | 유찰 |
| 4차2026.03.16 | 876만 5,000원55.2% | 유찰 |
| 5차2026.04.27 | 701만 2,000원64.2% | 유찰 |
| 6차2026.06.15 | 561만원71.3% | - |
임차인 현황
| 이름 | 김성남 |
|---|---|
| 전입일 | 2024.06.05 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처