전남 영암군 군서면 도갑리 175, 102동 1층101호 (나르시아) (전남 영암군 군서면 도갑사로 31-45)
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경54109(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,900만원
- 매각가
- 5,141만원34.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.06.03 | 7,900만원 | 유찰 |
| 2차2024.07.15 | 5,530만원30% | 유찰 |
| 3차2024.09.02 | 4,424만원44% | - |
| 매각 51,410,000원 (65.08%) / 입찰 1명 / 전남 영암군 김관우 | ||
| 매각결정기일 : 2024-09-09 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-10-18 | ||
| 납부 : 2024-10-10 | ||
| 배당기일 : 2024-11-12 | ||
| 배당종결 : 2024-11-12 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2021.04.09 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 65%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처