전라남도 영광군 홍농읍 상하리 567-17 외 2필지 (전남 영광군 홍농읍 홍농로 398)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경7322
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 26억 6,022만 8,180원
- 매각가
- 7억 8,000만원70.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.04.24 | 26억 6,022만 8,180원 | 유찰 |
| 2차2024.06.05 | 18억 6,216만원30% | 유찰 |
| 3차2024.07.17 | 14억 8,972만 8,000원44% | 유찰 |
| 4차2024.08.28 | 11억 9,178만 2,000원55.2% | 유찰 |
| 5차2024.10.10 | 9억 5,342만 6,000원64.2% | 유찰 |
| 6차2024.11.20 | 7억 6,274만 1,000원71.3% | - |
| 매각 780,000,000원 (29.32%) / 입찰 1명 | ||
| 매각결정기일 : 2024-11-27 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-12-26 | ||
| 납부 : 2024-12-23 | ||
| 배당기일 : 2025-02-05 | ||
| 배당종결 : 2025-02-05 | ||
임차인 현황
| 이름 | 양* |
|---|---|
| 전입일 | 2015.12.02 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처