전라남도 여수시 고소동 347-3 (전남 여수시 고소4길 20-12)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경4695
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당기일)
- 청구금액
- 3,000만원
- 감정가
- 6,424만 1,370원
- 매각가
- 2,111만 1,000원67.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.07.14 | 6,424만 1,370원 | 유찰 |
| 2차2025.08.25 | 4,496만 8,950원30% | 유찰 |
| 3차2025.10.13 | 3,597만 5,160원44% | 유찰 |
| 4차2025.11.24 | 2,878만 120원55.2% | 유찰 |
| 5차2026.01.12 | 2,302만 4,000원64.2% | 유찰 |
| 6차2026.03.03 | 1,841만 9,000원71.3% | - |
| 매각 21,111,000원 (32.86%) / 입찰 1명 / 이재인 | ||
| 매각결정기일 : 2026-03-09 | ||
| 매각결정기일 : 2026-03-09 - 매각허가결정 | ||
| 매각 / 미납 | ||
| 대금지급기한 : 2026-05-05 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2026-06-25 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 2019.03.15 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처