전라남도 담양군 대덕면 장산리 344-2 외 2필지 (전남 담양군 대덕면 대소산길 44-11)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경3245
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,558만 9,730원
- 매각가
- 2,358만 100원57.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.11.28 | 5,558만 9,730원 | 유찰 |
| 2차2024.01.16 | 3,891만 3,000원30% | 유찰 |
| 3차2024.02.27 | 3,113만원44% | 유찰 |
| 4차2024.04.09 | 2,490만 4,000원55.2% | 유찰 |
| 5차2024.05.21 | 1,992만 3,000원64.2% | - |
| 매각 23,580,100원 (42.42%) / 입찰 1명 / 부산 김선아(공유자우선매수) | ||
| 매각결정기일 : 2024-05-28 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-06-26 | ||
| 납부 : 2024-06-26 | ||
| 배당기일 : 2024-07-31 | ||
| 배당종결 : 2024-07-31 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2018.07.10 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처