전라남도 나주시 영산동 66-30 (전남 나주시 예향로 3873)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경1126
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,812만 6,600원
- 매각가
- 4,300만원36.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.10.17 | 6,812만 6,600원 | 유찰 |
| 2차2023.11.28 | 4,768만 9,000원30% | 유찰 |
| 3차2024.01.16 | 3,815만 1,000원44% | - |
| 매각 43,000,000원 (63.12%) / 입찰 2명 / 광주 윤석민 | ||
| 매각결정기일 : 2024-01-23 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-02-21 | ||
| 납부 : 2024-02-14 | ||
| 배당기일 : 2024-03-13 | ||
| 배당종결 : 2024-03-13 | ||
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 2건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처