전남 구례군 토지면 오미리 1-1 (전남 구례군 토지면 대내안길 48-4)
경매 진행 중
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경62370
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 1억 2,987만 5,480원
- 최저가
- 3,723만 8,000원71.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.10.13 | 1억 2,987만 5,480원 | 유찰 |
| 2차2025.11.24 | 9,091만 3,000원30% | 유찰 |
| 3차2026.01.12 | 7,273만원44% | 유찰 |
| 4차2026.03.03 | 5,818만 4,000원55.2% | 유찰 |
| 5차2026.04.13 | 4,654만 7,000원64.2% | 유찰 |
| 6차2026.05.26 | 3,723만 8,000원71.3% | - |
임차인 현황
| 이름 | 김경자 |
|---|---|
| 전입일 | 2018.02.12 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 2건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처