인천광역시 연수구 옥련동 348-109 한샘빌라 1동 지하층 1호 (인천광역시 연수구 청룡로42번길 5)
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경25839
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,500만원
- 매각가
- 1,821만원59.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2020.03.10 | 4,500만원 | 변경 |
| 1차2020.04.13 | 4,500만원 | 유찰 |
| 2차2020.05.18 | 3,150만원30% | 유찰 |
| 3차2020.06.22 | 2,205만원51% | 유찰 |
| 4차2020.07.27 | 1,543만 5,000원65.7% | - |
| 매각 18,210,000원 (40.47%) / 입찰 4명 / 인천 (주)제일하우징 | ||
| ( 2위금액 17,120,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2020-08-03 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2020-09-03 | ||
| 납부 : 2020-09-03 | ||
| 배당기일 : 2020-09-28 | ||
| 배당종결 : 2020-09-28 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 64%
- 경매 진행 중
- 70건
- HUG 보증사고
- 27건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 26건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 8,927만원
주변 지역출처