인천광역시 서구 가좌동 192-65 신동양빌라 지하층 101호 (인천광역시 서구 가석로 142)
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경29775
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,000만원
- 매각가
- 2,109만 9,000원69.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2014.08.27 | 7,000만원 | 유찰 |
| 2차2014.09.29 | 4,900만원30% | 유찰 |
| 3차2014.10.29 | 3,430만원51% | 유찰 |
| 4차2014.11.26 | 2,401만원65.7% | - |
| 매각 25,119,000원 (35.88%) / 1명 / 미납 | ||
| 5차2015.01.30 | 2,401만원65.7% | 유찰 |
| 6차2015.03.12 | 1,680만 7,000원76% | - |
| 매각 21,099,000원 (30.14%) / 입찰 4명 / 인천 김구연 | ||
| ( 2위금액 20,200,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2015-03-23 | ||
| 납부 : 2015-04-16 | ||
| 배당기일 : 2015-05-26 | ||
| 배당종결 : 2015-05-26 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 64%
- 경매 진행 중
- 92건
- HUG 보증사고
- 58건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 57건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,778만원
주변 지역출처