인천광역시서구가좌동다세대주택

인천 서구 가좌동 192-58, 지하층1호 (인천 서구 가석로 152-1)

동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2020타경21758
감정가
8,000만원
매각가
6,147만원23.2%
구분최저가결과
1차2021.06.238,000만원유찰
2차2021.07.295,600만원30%-
매각 61,470,000원 (76.84%) / 입찰 2명 / 홍인규
( 2위금액 61,010,000원 )
매각결정기일 : 2021-08-05 - 매각허가결정
지급기한 : 2021-09-07
납부 : 2021-08-20
배당기일 : 2021-09-28
배당종결 : 2021-09-28

임차인 현황

이름정**
전입일2019.09.04
확정일자2019.09.04
대항력없음
보증금/차임20,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

가좌동 전세 리스크 점수

중간
64.8
다세대주택 평균 낙찰가율
64%
경매 진행 중
92
HUG 보증사고
58
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
57
미반환 평균 보증금
1억 7,778만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사