인천광역시 서구 가좌동 192-111 신일빌라 2동 지하층 1호
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경10756
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,000만원
- 매각가
- 1,555만원61.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.05.31 | 4,000만원 | 유찰 |
| 2차2011.06.30 | 2,800만원30% | 유찰 |
| 3차2011.07.29 | 1,960만원51% | 유찰 |
| 4차2011.08.31 | 1,372만원65.7% | - |
| 매각 15,550,000원 (38.88%) / 입찰 3명 / 이은서 | ||
| ( 2위금액 14,100,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2011-10-06 | ||
| 납부 : 2011-09-30 | ||
| 배당기일 : 2011-10-31 | ||
| 배당종결 : 2011-10-31 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 64%
- 경매 진행 중
- 92건
- HUG 보증사고
- 58건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 57건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,778만원
주변 지역출처