인천광역시 서구 가좌동 186-59 부림빌라 다동 지하층 1호 (인천광역시 서구 건지로318번안길 23)
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경514861
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,000만원
- 매각가
- 2,911만원41.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.09.07 | 5,000만원 | 유찰 |
| 2차2018.10.24 | 3,500만원30% | - |
| 매각 37,389,000원 (74.78%) / 1명 / 미납 | ||
| 3차2018.12.21 | 3,500만원30% | 유찰 |
| 4차2019.02.01 | 2,450만원51% | - |
| 매각 29,110,000원 (58.22%) / 입찰 2명 / 인천 박선영 | ||
| ( 2위금액 24,601,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2019-03-13 | ||
| 납부 : 2019-03-06 | ||
| 배당기일 : 2019-04-10 | ||
| 배당종결 : 2019-04-10 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 64%
- 경매 진행 중
- 92건
- HUG 보증사고
- 58건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 57건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,778만원
주변 지역출처