인천광역시 서구 가좌동 184-72 서보빌라 3동 지하층 1호
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경38694
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,000만원
- 매각가
- 2,401만원52%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2014.10.13 | 5,000만원 | 유찰 |
| 2차2014.11.11 | 3,500만원30% | 유찰 |
| 3차2014.12.09 | 2,450만원51% | 유찰 |
| 4차2015.01.09 | 1,715만원65.7% | - |
| 매각 24,010,000원 (48.02%) / 입찰 7명 / 인천 최근역 | ||
| ( 2위금액 23,855,300원 ) | ||
| 지급기한 : 2015-02-25 | ||
| 납부 : 2015-02-03 | ||
| 배당기일 : 2015-03-25 | ||
| 배당종결 : 2015-03-25 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 64%
- 경매 진행 중
- 92건
- HUG 보증사고
- 58건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 57건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,778만원
주변 지역출처