인천광역시 미추홀구 학익동 306-165 중부빌라 지하층 101호 (인천광역시 미추홀구 한나루로421번길 39-9)
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경5491
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,900만원
- 매각가
- 2,200만원62.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.08.19 | 5,900만원 | 유찰 |
| 2차2019.10.01 | 4,130만원30% | 유찰 |
| 3차2019.11.06 | 2,891만원51% | 유찰 |
| 4차2019.12.06 | 2,023만 7,000원65.7% | - |
| 매각 22,000,000원 (37.29%) / 입찰 2명 / 인천 이대령 | ||
| ( 2위금액 21,000,999원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2019-12-13 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2020-01-23 | ||
| 납부 : 2020-01-17 | ||
| 배당기일 : 2020-02-24 | ||
| 배당종결 : 2020-02-24 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 100건
- HUG 보증사고
- 42건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 42건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 2,810만원
주변 지역출처