인천광역시미추홀구주안동다세대주택

인천광역시 남구 주안동 688-13 백승빌라 지하층 비01호 (인천광역시 남구 한나루로527번길 36-24)

동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2014타경12531
감정가
5,300만원
매각가
3,200만원39.6%
구분최저가결과
1차2014.06.125,300만원유찰
2차2014.07.153,710만원30%유찰
3차2014.08.142,597만원51%유찰
4차2014.09.121,817만 9,000원65.7%-
매각 32,000,000원 (60.38%) / 입찰 4명 / 인천 임종근
( 2위금액 24,100,000원 )
지급기한 : 2014-10-20
납부 : 2014-10-17
배당기일 : 2014-11-26
배당종결 : 2014-11-26

임차인 현황

이름강**
전입일2013.03.26
확정일자2013.03.26
대항력없음
보증금/차임보:3,000,000원 월:220,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

주안동 전세 리스크 지수

높음
75.6
다세대주택 평균 낙찰가율
59%
경매 진행 중
687
HUG 보증사고
818
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
806
미반환 평균 보증금
1억 6,284만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션