인천광역시미추홀구주안동다세대주택

인천 미추홀구 주안동 61-1, 2층201호 (주안동,행복한형우빌리지) (인천 미추홀구 주안동로26번길 26)

동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2021타경18605
감정가
2억 100만원
매각가
1억 1,077만 7,700원44.9%
구분최저가결과
1차2022.10.202억 100만원유찰
2차2022.11.221억 4,070만원30%유찰
3차2023.01.039,849만원51%-
매각 110,777,700원 (55.11%) / 입찰 4명 / 노권
( 2위금액 102,700,000원 )
매각결정기일 : 2023-01-10 - 매각허가결정
지급기한 : 2023-02-07
납부 : 2023-02-06
배당기일 : 2023-02-27
배당종결 : 2023-02-27

임차인 현황

이름정**
전입일2019.07.25

높음
75.6
다세대주택 평균 낙찰가율
59%
경매 진행 중
685
HUG 보증사고
818
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
806
미반환 평균 보증금
1억 6,284만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사