인천광역시미추홀구주안동다세대주택

인천광역시 남구 주안동 45-18 명문다세대주택 사동 지하층

동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2014타경29652
감정가
4,600만원
매각가
1,211만원73.7%
구분최저가결과
1차2014.08.184,600만원유찰
2차2014.09.123,220만원30%유찰
3차2014.10.202,254만원51%유찰
4차2014.11.171,577만 8,000원65.7%유찰
5차2015.01.161,104만 5,000원76%-
매각 12,110,000원 (26.33%) / 입찰 1명 / 인천 정사례
지급기한 : 2015-02-26
납부 : 2015-02-12
배당기일 : 2015-04-14
배당종결 : 2015-04-14

임차인 현황

이름박**
전입일2014.02.28

높음
75.6
다세대주택 평균 낙찰가율
59%
경매 진행 중
694
HUG 보증사고
818
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
806
미반환 평균 보증금
1억 6,284만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사