인천광역시 남구 주안동 259-9 대흥프라임 1층 101호 (인천광역시 남구 경인로438번길 50-2)
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경88890(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,200만원
- 매각가
- 2,705만원48%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2014.02.10 | 5,200만원 | 유찰 |
| 2차2014.03.13 | 3,640만원30% | 유찰 |
| 3차2014.04.11 | 2,548만원51% | - |
| 매각 33,790,000원 (64.98%) / 4명 / 미납 | ||
| 4차2014.06.11 | 2,548만원51% | - |
| 매각 27,050,000원 (52.02%) / 입찰 2명 / 인천 이인식 | ||
| ( 2위금액 26,680,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2014-07-18 | ||
| 납부 : 2014-07-16 | ||
| 배당기일 : 2014-08-21 | ||
| 배당종결 : 2014-08-21 | ||
임차인 현황
| 이름 | 이** |
|---|---|
| 전입일 | 2012.07.10 |
| 확정일자 | 2012.07.10 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 20,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 699건
- HUG 보증사고
- 818건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 806건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 6,284만원
주변 지역출처