인천광역시미추홀구주안동다세대주택

인천광역시 남구 주안동 1488-29 대호빌라 지하층 1호 (인천광역시 남구 인주대로408번길 25-33)

동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2014타경34630
감정가
5,200만원
매각가
2,379만 9,000원54.2%
구분최저가결과
1차2014.08.225,200만원유찰
2차2014.09.183,640만원30%유찰
3차2014.10.242,548만원51%유찰
4차2014.11.211,783만 6,000원65.7%-
매각 23,799,000원 (45.77%) / 입찰 1명 / 인천 김기연
지급기한 : 2014-12-31
납부 : 2014-12-29
배당기일 : 2015-02-04
배당종결 : 2015-02-04

임차인 현황

이름한*******
전입일미상
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임30,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

주안동 전세 리스크 점수

높음
75.6
다세대주택 평균 낙찰가율
59%
경매 진행 중
699
HUG 보증사고
818
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
806
미반환 평균 보증금
1억 6,284만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션