인천광역시미추홀구주안동다세대주택

인천광역시 남구 주안동 1480-20 칼로스빌 1층 101호

동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2011타경75999(1)
감정가
6,300만원
매각가
3,999만 9,900원36.5%
구분최저가결과
1차2012.05.076,300만원유찰
2차2012.06.084,410만원30%유찰
3차2012.07.063,087만원51%-
매각 39,999,900원 (63.49%) / 입찰 9명 / 정순길
( 2위금액 38,200,000원 )
지급기한 : 2012-08-13
납부 : 2012-07-24
배당기일 : 2012-09-12
배당종결 : 2012-09-12

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

주안동 전세 리스크 지수

높음
75.6
다세대주택 평균 낙찰가율
59%
경매 진행 중
687
HUG 보증사고
818
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
806
미반환 평균 보증금
1억 6,284만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션