인천광역시 남구 주안동 1476 샤인아트빌 지층 비01호
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경52945
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,300만원
- 매각가
- 3,679만원49.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.09.27 | 7,300만원 | 유찰 |
| 2차2013.10.29 | 5,110만원30% | 유찰 |
| 3차2013.11.27 | 3,577만원51% | 유찰 |
| 4차2013.12.27 | 2,503만 9,000원65.7% | - |
| 매각 36,790,000원 (50.4%) / 입찰 6명 / 인천 김명호 | ||
| ( 2위금액 35,808,655원 ) | ||
| 지급기한 : 2014-02-04 | ||
| 납부 : 2014-01-17 | ||
| 배당기일 : 2014-03-06 | ||
| 배당종결 : 2014-03-06 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 699건
- HUG 보증사고
- 818건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 806건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 6,284만원
주변 지역출처