인천광역시 미추홀구 숭의동 92-39 수성아트빌 1층 101호 (인천광역시 미추홀구 석정로92번길 139)
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경7721
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,400만원
- 매각가
- 5,320만원36.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.10.28 | 8,400만원 | 유찰 |
| 2차2020.12.01 | 5,880만원30% | 유찰 |
| 3차2021.01.18 | 4,116만원51% | - |
| 매각 53,200,000원 (63.33%) / 입찰 5명 / 인천 문성호 | ||
| ( 2위금액 52,449,990원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2021-01-25 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-03-02 | ||
| 납부 : 2021-02-24 | ||
| 배당기일 : 2021-03-30 | ||
| 배당종결 : 2021-03-30 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 504건
- HUG 보증사고
- 658건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 654건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,454만원
주변 지역출처