인천광역시 미추홀구 숭의동 7-194 외 1필지
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경13853
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3억 110만 1,690원
- 매각가
- 1억 5,800만원47.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.02.26 | 3억 110만 1,690원 | 유찰 |
| 2차2019.03.29 | 2억 1,077만 1,000원30% | 유찰 |
| 3차2019.05.03 | 1억 4,754만원51% | - |
| 매각 158,000,000원 (52.47%) / 입찰 2명 / 인천 이정덕 | ||
| ( 2위금액 157,000,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2019-06-11 | ||
| 납부 : 2019-05-23 | ||
| 배당기일 : 2019-06-26 | ||
| 배당종결 : 2019-06-26 | ||
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 496건
- HUG 보증사고
- 658건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 654건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,454만원
주변 지역출처