인천 미추홀구 숭의동 309-17, 2층201호 (인천 미추홀구 장천로 7-36)
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경13393
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 4,600만원
- 매각가
- 8,450만원42.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.04.06 | 1억 4,600만원 | 유찰 |
| -2023.05.10 | 1억 220만원30% | 변경 |
| 2차2023.09.21 | 1억 220만원30% | 유찰 |
| 3차2023.11.07 | 7,154만원51% | - |
| 매각 98,000,000원 (67.12%) / 7명 / 미납 | ||
| 4차2024.02.29 | 7,154만원51% | - |
| 매각 84,500,000원 (57.88%) / 입찰 2명 / 전형주 | ||
| ( 2위금액 78,010,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2024-03-07 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-04-17 | ||
| 납부 : 2024-04-17 | ||
| 배당기일 : 2024-05-22 | ||
| 배당종결 : 2024-05-22 | ||
임차인 현황
| 이름 | 남** |
|---|---|
| 전입일 | 2016.11.30 |
| 확정일자 | 2016.11.30 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 59,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 504건
- HUG 보증사고
- 658건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 654건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,454만원
주변 지역출처