인천광역시 남구 숭의동 248-139 삼양빌라 3동 지하층 1호 (인천광역시 남구 독정안길 71-20)
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경23754
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,700만원
- 매각가
- 3,161만원44.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.04.20 | 5,700만원 | 유찰 |
| 2차2018.05.29 | 3,990만원30% | 유찰 |
| 3차2018.07.12 | 2,793만원51% | - |
| 매각 31,610,000원 (55.46%) / 입찰 2명 / 인천 서정민 | ||
| ( 2위금액 27,930,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2018-08-21 | ||
| 납부 : 2018-08-03 | ||
| 배당기일 : 2018-09-13 | ||
| 배당종결 : 2018-09-13 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 488건
- HUG 보증사고
- 658건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 654건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,454만원
주변 지역출처