인천광역시 남구 숭의동 248-111 대풍빌라 가동 지하층 비01호 (인천 남구 독정안길 82)
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경513844
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,800만원
- 매각가
- 2,700만원43.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.07.17 | 4,800만원 | 유찰 |
| 2차2018.08.17 | 3,360만원30% | 유찰 |
| 3차2018.09.27 | 2,352만원51% | - |
| 매각 27,000,000원 (56.25%) / 입찰 1명 / 인천 전병기 | ||
| 지급기한 : 2018-11-13 | ||
| 납부 : 2018-11-13 | ||
| 배당기일 : 2018-12-14 | ||
| 배당종결 : 2018-12-14 | ||
임차인 현황
| 이름 | 염** |
|---|---|
| 전입일 | 2016.06.21 |
| 확정일자 | 2016.06.21 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 15,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 496건
- HUG 보증사고
- 658건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 654건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,454만원
주변 지역출처