인천광역시미추홀구숭의동다세대주택

인천 미추홀구 숭의동 13-9, 1층101호 (인천 미추홀구 수봉로 75)

사건번호
2024타경516902
감정가
1억 1,400만원
매각가
7,777만 7,999원31.8%
구분최저가결과
1차2025.02.191억 1,400만원유찰
2차2025.03.257,980만원30%유찰
3차2025.04.245,586만원51%-
매각 77,777,999원 (68.23%) / 입찰 10명 / 김수경
( 2위금액 76,399,900원 )
매각결정기일 : 2025-05-01 - 매각허가결정
지급기한 : 2025-06-02
납부 : 2025-05-19
배당기일 : 2025-06-23
배당종결 : 2025-06-23

임차인 현황

이름지**
전입일2020.12.15
확정일자2020.10.15
대항력있음
보증금/차임108,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

숭의동 전세 리스크 점수

높음
86.6
다세대주택 평균 낙찰가율
59%
경매 진행 중
499
HUG 보증사고
658
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
654
미반환 평균 보증금
1억 9,454만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사