인천광역시미추홀구숭의동다세대주택

인천 미추홀구 숭의동 13-16, 지층비02호 (인천 미추홀구 수봉로81번길 7)

동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2021타경4620
감정가
9,500만원
매각가
6,818만 8,880원28.2%
구분최저가결과
1차2022.01.209,500만원유찰
2차2022.03.076,650만원30%-
매각 68,188,880원 (71.78%) / 입찰 4명 / 장혜연
( 2위금액 67,000,800원 )
매각결정기일 : 2022-03-14 - 매각허가결정
지급기한 : 2022-04-20
납부 : 2022-04-19
배당기일 : 2022-05-18
배당종결 : 2022-05-18

임차인 현황

이름권**
전입일2018.09.27

높음
86.6
다세대주택 평균 낙찰가율
59%
경매 진행 중
499
HUG 보증사고
658
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
654
미반환 평균 보증금
1억 9,454만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사