인천광역시남동구만수동다세대주택

인천광역시 남동구 만수동 944-10 일신빌라 지층 1호

동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2014타경46749
감정가
5,300만원
매각가
2,572만원51.5%
구분최저가결과
1차2014.12.095,300만원유찰
2차2015.01.093,710만원30%유찰
3차2015.02.122,597만원51%유찰
4차2015.03.251,817만 9,000원65.7%-
매각 25,720,000원 (48.53%) / 입찰 2명 / 인천 한상원
( 2위금액 18,199,000원 )
지급기한 : 2015-04-28
납부 : 2015-04-21
배당기일 : 2015-05-27
배당종결 : 2015-05-27

임차인 현황

이름이**
전입일2014.05.30
확정일자2014.05.30
대항력없음
보증금/차임12,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

만수동 전세 리스크 점수

높음
75.6
다세대주택 평균 낙찰가율
60%
경매 진행 중
304
HUG 보증사고
252
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
248
미반환 평균 보증금
1억 7,427만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사