인천광역시남동구만수동다세대주택

인천 남동구 만수동 941-5, 지층1호 (인천 남동구 구월남로355번길 22)

동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2021타경15637
감정가
6,500만원
매각가
8,897만원36.9%
구분최저가결과
1차2022.05.136,500만원-
매각 88,970,000원 (136.88%) / 입찰 6명 / 이광
( 2위금액 71,509,000원 )
매각결정기일 : 2022-05-20 - 매각허가결정
지급기한 : 2022-06-20
납부 : 2022-06-02
배당기일 : 2022-06-22
배당종결 : 2022-06-22

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

만수동 전세 리스크 점수

높음
75.6
다세대주택 평균 낙찰가율
60%
경매 진행 중
304
HUG 보증사고
252
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
248
미반환 평균 보증금
1억 7,427만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사