인천광역시남동구만수동다세대주택

인천광역시 남동구 만수동 938-2 현대빌라 라동 지층 1호 (인천광역시 남동구 구월로336번길 63-12)

동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2015타경41291
감정가
4,800만원
매각가
2,360만원50.8%
구분최저가결과
1차2016.11.224,800만원유찰
2차2016.12.293,360만원30%유찰
3차2017.02.032,352만원51%-
매각 23,600,000원 (49.17%) / 입찰 1명 / 인천 이규석
지급기한 : 2017-03-20
납부 : 2017-03-09
배당기일 : 2017-04-19
배당종결 : 2017-04-19

임차인 현황

이름김**
전입일2013.04.30
확정일자2013.04.26
대항력없음
보증금/차임10,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

만수동 전세 리스크 점수

높음
75.6
다세대주택 평균 낙찰가율
60%
경매 진행 중
297
HUG 보증사고
252
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
248
미반환 평균 보증금
1억 7,427만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션