인천광역시 남동구 만수동 924-22 신동아빌라9차 지층 1호
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경77746
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,400만원
- 매각가
- 2,779만 9,000원56.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2014.02.06 | 6,400만원 | 유찰 |
| 2차2014.03.10 | 4,480만원30% | 유찰 |
| 3차2014.04.09 | 3,136만원51% | - |
| 매각 41,360,000원 (64.63%) / 2명 / 미납 | ||
| 4차2014.06.10 | 3,136만원51% | 유찰 |
| 5차2014.07.11 | 2,195만 2,000원65.7% | 유찰 |
| 6차2014.08.11 | 1,536만 6,000원76% | - |
| 매각 27,799,000원 (43.44%) / 입찰 16명 / 인천 박수범 | ||
| ( 2위금액 25,030,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2014-09-16 | ||
| 납부 : 2014-08-29 | ||
| 배당기일 : 2014-10-21 | ||
| 배당종결 : 2014-10-21 | ||
임차인 현황
| 이름 | 한** |
|---|---|
| 전입일 | 2012.05.23 |
| 확정일자 | 2012.05.23 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 17,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 60%
- 경매 진행 중
- 298건
- HUG 보증사고
- 252건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 248건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,427만원
주변 지역출처