인천광역시 남동구 만수동 111-429 화평전원빌라 1층 101호 외 1필지 (인천광역시 남동구 서판로 70-2)
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경38187
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,400만원
- 매각가
- 4,850만원34.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.08.12 | 7,400만원 | 유찰 |
| -2020.09.15 | 5,180만원30% | 변경 |
| 2차2020.10.27 | 5,180만원30% | 유찰 |
| 3차2020.11.27 | 3,626만원51% | - |
| 매각 48,500,000원 (65.54%) / 입찰 1명 / 인천 장정남 | ||
| 매각결정기일 : 2020-12-04 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-01-11 | ||
| 납부 : 2021-01-11 | ||
| 배당기일 : 2021-02-05 | ||
| 배당종결 : 2021-02-05 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2018.11.28 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 23,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 60%
- 경매 진행 중
- 292건
- HUG 보증사고
- 252건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 248건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,427만원
주변 지역출처