인천광역시 남동구 만수동 111-20 창영그린빌라 B동 1층 101호
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경16959
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,800만원
- 매각가
- 2,520만원47.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.08.14 | 4,800만원 | 유찰 |
| 2차2012.09.14 | 3,360만원30% | - |
| 매각 34,089,900원 (71.02%) / 1명 / 미납 | ||
| 3차2012.11.14 | 3,360만원30% | 유찰 |
| 4차2012.12.14 | 2,352만원51% | 유찰 |
| 5차2013.01.16 | 1,646만 4,000원65.7% | - |
| 매각 25,200,000원 (52.5%) / 입찰 3명 / 한국여행산업(주) | ||
| ( 2위금액 23,050,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2013-02-22 | ||
| 납부 : 2013-02-13 | ||
| 배당기일 : 2013-03-28 | ||
| 배당종결 : 2013-03-28 | ||
임차인 현황
| 이름 | 조** |
|---|---|
| 전입일 | 2011.11.01 |
| 확정일자 | 2011.11.01 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 20,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 60%
- 경매 진행 중
- 302건
- HUG 보증사고
- 252건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 248건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,427만원
주변 지역출처