인천광역시 남동구 만수동 109-351 서울주택 지층 비01호 외 1필지 (인천광역시 남동구 서판로 71-7)
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경512315(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,200만원
- 매각가
- 2,437만 6,000원60.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.10.28 | 6,200만원 | 유찰 |
| 2차2020.12.01 | 4,340만원30% | 유찰 |
| 3차2021.01.18 | 3,038만원51% | 유찰 |
| 4차2021.03.02 | 2,126만 6,000원65.7% | - |
| 매각 24,376,000원 (39.32%) / 입찰 2명 | ||
| ( 2위금액 24,000,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2021-03-09 - 매각허가결정 | ||
| 대금지급기한 : 2021-04-14 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2021-05-11 | ||
| 배당종결 : 2021-05-11 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 60%
- 경매 진행 중
- 298건
- HUG 보증사고
- 252건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 248건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,427만원
주변 지역출처