인천광역시 남동구 구월동 349-836 성광빌라 나동 지층 1호 (인천광역시 남동구 구월말로39번길 24-3)
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2015타경54426
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,800만원
- 매각가
- 3,092만원35.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2016.04.06 | 4,800만원 | 유찰 |
| 2차2016.05.12 | 3,360만원30% | 유찰 |
| 3차2016.06.16 | 2,352만원51% | - |
| 매각 30,920,000원 (64.42%) / 입찰 2명 / 인천 허종식 | ||
| ( 2위금액 24,150,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2016-07-27 | ||
| 납부 : 2016-07-19 | ||
| 배당기일 : 2016-09-05 | ||
| 배당종결 : 2016-09-05 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 60%
- 경매 진행 중
- 378건
- HUG 보증사고
- 360건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 357건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 4,846만원
주변 지역출처