인천광역시 남동구 구월동 349-144 동신빌라 102동 지층 비01호 (인천광역시 남동구 모래내로 10-7)
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경68763
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,500만원
- 매각가
- 2,200만원51.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.10.21 | 4,500만원 | 유찰 |
| 2차2015.11.25 | 3,150만원30% | 유찰 |
| 3차2015.12.30 | 2,205만원51% | 유찰 |
| -2016.02.03 | 1,543만 5,000원65.7% | 변경 |
| 4차2016.02.03 | 1,543만 5,000원65.7% | - |
| 매각 20,000,000원 (44.44%) / 6명 / 불허가 | ||
| 5차2016.03.10 | 4,500만원 | 유찰 |
| 6차2016.04.14 | 3,150만원30% | 유찰 |
| 7차2016.05.20 | 2,205만원51% | 유찰 |
| 8차2016.06.23 | 1,543만 5,000원65.7% | - |
| 매각 22,000,000원 (48.89%) / 5명 / 미납 | ||
| 9차2016.09.08 | 1,543만 5,000원65.7% | - |
| 매각 22,000,000원 (48.89%) / 입찰 5명 / 인천 (주)AMC | ||
| ( 2위금액 19,100,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2016-10-21 | ||
| 납부 : 2016-10-21 | ||
| 배당기일 : 2016-11-24 | ||
| 배당종결 : 2016-11-24 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2013.11.14 |
| 확정일자 | 2013.11.14 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 11,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 60%
- 경매 진행 중
- 382건
- HUG 보증사고
- 360건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 357건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 4,846만원
주변 지역출처